Bernd Michael VOELMLE *
(Pirmasens 1953 geb.) "Abstrakte Komposition" rückseitig betitelt, signiert und datiert: Voelmle (19)89, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 500
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Bernd Michael VOELMLE *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |